Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность суд армия строительство гражданство контракт наследство права молодая семья недвижимость пособие квартира распределение молодой специалист выселение амнистия лицензия жилье зарплата кредит раздел имущества право компенсация очередь регистрация приватизация прописка налоги ип иск увольнение льготы декретный отпуск долг развод аренда имущество отпуск налог отработка ребенок льготный кредит сроки общежитие документы продажа алименты оформление оплата договор оформление документов раздел брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262393 Опубликовано 03.02.2017 в 20:23

Какую форму налогооблажения выбрать?

Здравствуйте! Я хочу открыть Ип по распечатке фотографий. Работаю дома,принимаю заказы онлайн, а потом клиент забирает сам.Можно так,или обязательно надо снимать помещение?Какую форму налогооблажения выбрать,и как она высчитывается.А если у меня нету заказов,то как высчитывается налог?!

Кристина Богомолова :: Минск


Ключевые слова: форма налогооблажения, Распечатка фото

  Ответов: 1

Вам можно не регистрировать ИП. Достаточно со своим паспортом обратиться в территориальный налоговый орган по месту Вашего жительства и написать заявление о том, что Вы желаете без регистрации ИП осуществлять фотосъемку и изготовление фотографий, либо можете указать, что будете заниматься видеосъемкой событий. После этого Вам нужно будет уплатить в банке Единый налог за тот месяц, в котором Вы собираетесь осуществлять деятельность. В Минске с 20.01.2017 года ставка Единого налога в месяц за деятельность в области фотографии составляет 103,0 рубля, а производство кино- и видеофильмов, видеосъемка событий – 118,0 руб. Фотографией можете заниматься дома, как Вы и описали в своем вопросе. ИП регистрировать не советую, т.к. Ваш бизнес не прибыльный, то Вы можете прогореть и остаться должником государства по уплате взносов в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.02.2017 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185695: Как ИП правильно оформить родственника?

Вопрос № 46233: Какой выбрать вид деятельности для этой работы при регистрации ИП, и какую форму налогообложения при этом лучше выбрать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы