Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира алименты продажа общежитие контракт молодая семья кредит развод декретный отпуск работа недвижимость аренда документы компенсация прописка ип очередь регистрация наследство льготный кредит суд оформление документов сроки льготы гражданство иск лицензия зарплата оплата права отработка ребенок армия строительство жилье налоги молодой специалист налог отпуск приватизация оформление выселение раздел имущества имущество договор увольнение долг амнистия право раздел пособие брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26231 Опубликовано 27.05.2008 в 12:39

Доброе время! Подскажите, должно ли быть в приказе об увольнении отражено количество дней, за которые начисляют денежную компенсацию, если до увольнения отпуск не использован, либо указывается лишь период работы, за который предусмотрена компенсация. Если можно, сбросьте образец. Заранее благодарна, Елена

Лена :: Витебск


  Ответов: 2

ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Уволить ____________, уборщицу производственных помещений, 05.12.2005 г. в связи с окончанием действия контракта с выплатой компенсации за 2 календарных дня за неиспользованный очередной отпуск. Основание: :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.05.2008 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно надо указывать дни отпуска, потому что, если Вы укажите период, то из это не понятно, какое конкретно количество дней компенсируется. Также ни работнику, ни бухгалтеру не будет ясно, что же означает данный период. В принципе, если Вам принципиально указать период, то можно использовать следующий шаблон для приказа: ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Иванова Ивана Ивановича, бухгалтера, уволить 28.05.2008 по соглашению сторон (ст. 37 ТК РБ). 2. Выплатить Иванову И. И. денежную компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск за период с__ по___ в количестве ___ дней. Основание: заявление Иванова от 27.05.2008. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.05.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы