Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство документы оформление документов кредит прописка беременность развод налог имущество пособие алименты очередь декретный отпуск работа регистрация сроки льготы контракт распределение отпуск права раздел общежитие гражданство компенсация суд право льготный кредит квартира выселение налоги аренда приватизация молодой специалист оформление оплата жилье продажа долг недвижимость лицензия отработка зарплата раздел имущества иск амнистия ип увольнение наследство армия брак ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26218 Опубликовано 27.05.2008 в 10:56

Каких статей УК РБ коснулась амнистия 2008г.?

Колодица Светлана :: Брест


  Ответов: 3

Никаких. Амнистии 2008 еще не было, и не факт, что она будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.05.2008 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для примера почитайте Закон Республики Беларусь 22 ноября 2007 г. N 287-З «Об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.05.2008 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответственно заявляю - в 2008 г. амнистии не будет, данный вопрос даже в проекте не рассматривается. В 2009 похоже тоже не будет. Но к 65 победы - амнистия будет обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 27.05.2008 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 14:57

Каких статей коснулась амнистия 2007г. в РБ?

Колодица Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Долгий и нудный перечень, скажите лучше, какая статья вас интересует и какая часть, - отвечу точно - коснулась или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 27.05.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 15:24

Часть 1 статья 328 УК РБ.

Светлана :: г.Брест


  Ответов: 1

Амнистия распространяется на ч. 1 ст. 328. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.05.2008 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2008 в 21:57

65-летие победы в 2009 году.

Илья :: Минск


  Ответов: 1

9 мая 1945 г. День Победы. Следовательно 65 лет будет в 2010 году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 29.08.2008 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы