Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты беременность очередь раздел приватизация налог оплата брак регистрация работа зарплата молодой специалист сроки гражданство долг общежитие документы имущество право выселение лицензия льготы льготный кредит отпуск армия налоги контракт пособие недвижимость прописка развод отработка распределение аренда ип раздел имущества ребенок молодая семья продажа оформление строительство оформление документов жилье иск амнистия увольнение кредит квартира наследство декретный отпуск договор компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262041 Опубликовано 29.01.2017 в 00:31

Реорганизация иностранного предприятия

Добрый деньПодскажите пожалуйста наше предприятие (исполнитель) (резидент РБ) заключило договор на разработку ПО с предприятием (заказчик)резидентом США. стоит ли у иностранного заказчика (резидента США) просит перезаключить новый договор на оказание услуг (разработка ПО) если его "поглотило" другое предприятие (резидент Канада)

Ирина Ледян :: Гродно


Ключевые слова: Реорганиция, предприятия

  Ответов: 1

Добрый день! Отвечу коротко и просто: Необходимо перезаключить договор или заключить допсоглашение к существующему договору. По общему правилу Для вас применимо право РБ, если иное не оговорено в договоре. Обоснование: 1. Требования к внешнеторговым договорам, банковский контроль.2. Требования к ведению бухгалтерского и налогового учета. 3 . И вообще,такого субъекта уже нет, в Вашем договоре указана ненадлежащая сторона.Юридические услуги +375296624546www.filatova.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Филатова Анна :: 02.02.2017 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92921: где можно узнать о предприятиях на которых есть очереди на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы