Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья брак квартира оплата строительство прописка отпуск амнистия декретный отпуск недвижимость кредит ип приватизация контракт право увольнение налоги лицензия ребенок очередь продажа регистрация работа иск льготный кредит имущество сроки армия общежитие компенсация льготы беременность распределение аренда молодой специалист суд наследство отработка зарплата оформление документов пособие выселение налог документы раздел имущества оформление раздел права жилье развод гражданство долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261970 Опубликовано 27.01.2017 в 13:23

Может ли работодатель привлечь к ответственности уже уволенного сотрудника

Добрый день. Сотрудник уволен по истечению срока трудового договора. Через месяц после увольнения работодатель обнаруживает "недоделанную работу". Какая ответственность грозит уволенному сотруднику? Может ли работодатель подать в суд?

Иванов Василий :: Барановичи


Ключевые слова: Ответственность, уволенный сотрудник

  Ответов: 2

За причиненный ущерб предприятию да, а за "недоделанную работу" нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.01.2017 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Василий, для этого и предусмотрена процедура приема-передачи дел. Для дисциплинарной ответственности должны быть трудовые отношения, которые были прекращены по истечению срока трудового договора. Вместе с тем, для обращения нанимателя в суд по вопросам взыскания материального ущерба, причиненного ему работником, устанавливается срок в один год со дня обнаружения ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2017 в 07:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267308: К какой ответственности можно привлечь учередителя за не поданные данные об увольнении

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 265471: Могут ли меня привлечь к ответственности за аборт, который сделала моя девушка.

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260127: На кого возложить ответственность по возмещению ущерба - руководителя структурного подразделения или самого работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы