Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199564
 Всего ответов: 225212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки гражданство очередь раздел выселение право документы регистрация ребенок контракт распределение развод льготный кредит зарплата наследство жилье увольнение ип прописка амнистия права пособие аренда недвижимость работа оформление строительство льготы общежитие оплата квартира лицензия иск армия раздел имущества молодая семья брак суд отработка оформление документов налоги приватизация кредит долг беременность отпуск имущество налог договор алименты компенсация декретный отпуск продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261875 Опубликовано 25.01.2017 в 12:23

Отказ от дачи показаний

Бывший сожитель скрывался от милиции. Ночью появился, а утром его арестовали. Сейчас меня вызывают в следственный комитет для дачи показаний. Ранее я не знала где он скрывается. В законных отношениях мы не состоим. Могу ли я отказаться от дачи показаний. Если да, то каковы основания

Цалко Надежда :: Наровля


Ключевые слова: Уголовное дело, показания

  Ответов: 1

Вы вправе не свидетельствовать против себя лично и своих близких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.02.2017 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2018 в 18:18

Все же непонятно как доказывать совместное проживание, если мы не зарегистрированы как муж и жена.

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

-доказывать совместное проживание, если не зарегистрированы как муж и жена- можно путем предоставления сведений оператора мобильной связи о преимущественной локализации абонентского устройства. либо ходатайствовать о запросе таких сведений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.09.2018 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282347: Поступят ли в МВД если на родственниках есть судимость?

Вопрос № 274137: Есть ли смысл обжалования?

Вопрос № 267824: Отказ от дачи показаний

Вопрос № 267334: Имеет ли право следователь??

Вопрос № 267274: Какие могут быть последствия-возбудят ли уголовное дело?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
280 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
117 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287541Мария24.09.18 в 16:33
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:30
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы