Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документы пособие иск раздел налоги выселение брак льготный кредит раздел имущества квартира недвижимость контракт регистрация армия молодой специалист алименты увольнение жилье работа кредит отпуск приватизация оформление документов отработка ребенок распределение очередь продажа лицензия долг оплата аренда налог сроки строительство прописка имущество права амнистия право гражданство молодая семья льготы развод беременность ип общежитие компенсация договор суд зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261859 Опубликовано 25.01.2017 в 08:44

Могу ли я себя оформить по договору подряда без оплаты?

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, ответить на очень важный для меня вопрос: я открыла ЧУП (единственный учредитель), приняла себя на должность директора на срок 2 недели, чтобы собрать все соответствующие документы и стать на учет в регистрирующие органы. Через две недели я все собрала, уволила себя и назначила на должность директора полноценного работника. Как мне себя надо было правильно оформить. Оговорюсь, что я себя не табелировала и ничего не платила. Могу ли я заключить с собой договор подряда на 2 недели без оплаты. Помоги мне разъяснить этот вопрос?

Сесликова Мария :: Могилев


Ключевые слова: трудовые отношения, оформление, выплата заработной платы.

  Ответов: 1

Мария, вы же написали, что приняли себя на работу на 2 недели, потом уволили. На этом период (2 недели) оформите себе отпуск без сохранения заработной платы, составьте табель, где за этом период будет проставлен отпуск без сохранения заработной платы. Не нужно составлять никакой договор подряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2017 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280976: могу ли я отказатся исполнять обязаности другого работника?

Вопрос № 271099: Могут ли уволить инвалида 3 группы в связи с окончанием действия контракта

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 267352: имею ли я право

Вопрос № 265584: Должны ли мы уволить работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы