Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист лицензия брак прописка льготный кредит распределение раздел имущества отработка армия имущество оформление документов недвижимость долг договор иск строительство зарплата ип приватизация продажа компенсация молодая семья регистрация контракт права жилье суд сроки право гражданство работа беременность амнистия документы декретный отпуск оформление раздел налоги выселение увольнение отпуск квартира очередь налог льготы аренда кредит ребенок алименты наследство общежитие развод оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26180 Опубликовано 26.05.2008 в 16:43

Работаю на частной фирме по контракту. Срок контракта истекает 1 июня. Хочу уйти. Однако фирма в течение трех лет оплачивала мою учебу в ВУЗе (заочно, платно). Мне еще год учиться. По договору (между мной, ВУЗом и фирмой) фирма оплачивает мою учебу - а я должна отработать затем 3 года или возместить стоимость учебы и учебных отпусков. Могу ли я уйти по окончании контракта и сколько я должна буду возместить фирме? В договоре написано, что я должна возместить всю сумму до конца учебы, а как быть, если я ее еще не закончила?

Вашкевич Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Столько, сколько затрачено на данный момент на ваше обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Угу, сколько заплатила фирма за обучение, столько и заберет, плюс стоимость оплаченных учебных отпусков + еще какие-нибудь накрутки - полный их перечень вы можете посмотреть в Вашем договоре на обучение (тот, который трехсторонний между Вами, Нанимателем и ВУЗом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 26.05.2008 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы