Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация амнистия долг квартира иск документы жилье зарплата суд приватизация общежитие недвижимость регистрация оплата отпуск наследство право очередь прописка отработка аренда ип оформление документов продажа права декретный отпуск лицензия пособие кредит контракт имущество льготный кредит работа льготы строительство молодой специалист раздел развод беременность выселение алименты договор ребенок оформление сроки раздел имущества налог гражданство брак увольнение армия молодая семья налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26161 Опубликовано 26.05.2008 в 12:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно написать жалобу и просьбу проверить следующую организацию: в административном здании, где я работаю, есть кафе, если его можно так назвать, забегаловка на 5 столиков, из-за того, что вблизи нашего здания больше нет возможности куда-то пойти покушать, ходят все в это кафе, но каждый раз как туда пойдешь покушать, плохо себя чувствуешь, потому что готовят еду некачественно, а цены, просто ужас, за такие деньги можно очень здорово пообедать в ресторане, очень хочеться, что бы проверили это кафе на соблюдение всех санитарных правил, и самое главное наценочную категорию! Спасибо!

Люба :: Минск


  Ответов: 3

Можете вызвать санстанцию, прилетают моментально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Санэпидемстанция и Комитет государственного контроля Вам в помощь. Плюс можете обратиться в местные исполнительно-распорядительные органы власти (исполком). На них лежит обязанность контролировать такие заведения. Относительно ценообразования - Департамент ценовой политики Министерства экономики РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 26.05.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ Общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2008 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы