Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221819
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия документы имущество работа пособие ребенок алименты суд наследство распределение молодой специалист налог развод льготы очередь гражданство иск компенсация оформление документов аренда брак увольнение квартира строительство кредит налоги ип недвижимость отработка жилье льготный кредит раздел право оформление договор отпуск выселение долг лицензия прописка декретный отпуск приватизация регистрация общежитие оплата права амнистия контракт зарплата молодая семья сроки беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26158 Опубликовано 26.05.2008 в 12:35

Уважаемые юристы, прошу ответить на один вопрос. Я планирую как юридическое лицо арендовать помещение в облтелекоме, помещение имеет отдельный вход на улицу и является изолированным. В декрете Президента "О порядке аренды" с последними изменениями и дополнениями имеется термин "встроенное помещение". Вопрос: является ли изолированное помещение встроенным и что значит термин встроенное помещение? Спасибо за ответ.

Телица Виктор Петрович :: Могилёв


  Ответов: 3

Встроенное помещение - часть здания, предназначенная для размещения административных и бытовых помещений и выделенное противопожарными преградами по части его высоты и ширины. Изолированное помещение является встроенным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, не Декрете, а данный вопрос может регулироваться либо Указом Президента Республики Беларусь 4 августа 2006 г. N 498 "О некоторых вопросах аренды государственного имущества", либо Указом Президента Республики Беларусь 30 сентября 2002 г. N 495 «О совершенствовании порядка определения размеров арендной платы и передачи в безвозмездное пользование общественных, административных и переоборудованных производственных зданий, сооружений и помещений». /// Во-вторых, уточните Ваш вопрос, в каких целях Вам необходимо данное разъяснение? Встроенная нежилая часть дома - обособленная пространственная часть дома, занятая нежилыми помещениями общественного назначения и расположенная в объеме дома. (Иногда добавляют - имеющая самостоятельные выходы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 26.05.2008 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть и такое определение: встроенное (пристроенное) нежилое помещение - в зависимости от объемно-планировочного решения помещение для размещения предприятия (учреждения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.05.2008 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283631Дарья18.06.18 в 11:01
283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы