Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист право очередь армия развод зарплата увольнение долг работа оформление документов лицензия оформление распределение налоги наследство беременность прописка сроки договор иск алименты кредит льготный кредит пособие налог ип выселение квартира общежитие гражданство раздел имущества отпуск молодая семья приватизация суд амнистия жилье контракт брак компенсация аренда ребенок недвижимость льготы оплата права декретный отпуск регистрация раздел строительство документы имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261561 Опубликовано 19.01.2017 в 22:46

Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я повар высокой квалификации 5 разряда с красным дипломом. Работаю поваром в детском саду за копейки. Имею годовую регистрацию, сама из Украины. Родственников и собственности нет. Надоело постоянно бегать с документами и спецразрешениями. Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ на основарии того что я специалист высокого розряда в котором нуждается детский сад? Три года это место было вакантным из-за низкой зп. Я работаю уже второй год.

Супрунова Екатерина :: Могилёв


Ключевые слова: ВНЖ, специалист Украина

  Ответов: 1

Вы еще больше будете бегать за ВНЖ, хотя теоретически это возможно. Государственный орган, ходатайствующий о получении иностранцем разрешения на постоянное проживание по основаниям, предусмотренным в абзаце девятом части первой статьи 53 Закона, направляет за подписью руководителя мотивированное ходатайство о выдаче иностранцу разрешения на постоянное проживание в Департамент по гражданству и миграции Министерства внутренних дел.Такие ходатайства должны подтверждаться копиями документов, свидетельствующих о наличии основания для выдачи иностранцу разрешения на постоянное проживание, в том числе подтверждающих наличие профессионального образования или опыта работы по специальности. Поскольку детсад это не госорган, то ходатайствовать должен исполком. Ему это надо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2017 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281972: Как выписать и отправить из страны бывшую жену с ВНЖ без гражданства

Вопрос № 280542: Должен ли я платить за медицинское обслуживание?

Вопрос № 276634: Имею ли я право на ВНЖ?

Вопрос № 271902: ВНЖ без права на работу в Чехии

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы