Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение контракт отработка строительство очередь имущество брак армия наследство налоги беременность отпуск алименты оплата аренда жилье долг ип развод работа права молодая семья льготы документы компенсация льготный кредит распределение амнистия налог суд недвижимость выселение молодой специалист квартира раздел декретный отпуск договор общежитие сроки приватизация гражданство зарплата кредит иск продажа право прописка пособие оформление оформление документов лицензия ребенок регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26155 Опубликовано 26.05.2008 в 11:58

Ответьте, пожалуйста. Какие действия необходимо произвести для изменения утвержденного проекта на строительство дома? Куда мне нужно обратиться с новым проектом? И если есть такая информация, сколько стоит замена проекта? (Проект устарел.)

Захаревич Арсений :: Брест


  Ответов: 1

Сразу 2 варианта. 1. Если дом чисто Ваш - дача, коттедж и т.д. Стройте на здоровье. По итогу постройки, зарегистрируете то, что фактически построено и все (99 процентов, что на это вообще никто внимание не обратит). 2. Дом не полностью Ваш - соответственно, необходимо внести изменения в утвержденный строительный проект в том же порядке, что и предыдущий, то есть необходимо согласование с разработчиками архитектурного и строительного проектов и утверждавшим строительный проект органом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 26.05.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 11:52

Меня интересует. Смогу ли я заморозить строительство, если фундамент будет не соответствовать проекту. (Выполнен по новому проекту). Не утвержденному.

Захаревич Арсений :: Брест


  Ответов: 1

Чаще всего комиссия по консервации на место не выезжает, поэтому можно попробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.05.2008 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2008 в 09:19

Это не совсем тот ответ, который я ожидал. Я вложу деньги, залью фундамент не по размерам, захочу продать после консервации. А тут они возьмут и приедут. Что делать?

Захаревич Арсений :: Брест


  Ответов: 1

Арсений, посоветую Вам сайт http://www.vashdom.by/component/option,com_smf/Itemid,36/board,3.0, там люди которые в данный момент с такими же проблемами как и вас, может найдете ответы на вопросы там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 28.05.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы