Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт молодой специалист гражданство раздел имущества аренда суд недвижимость декретный отпуск имущество общежитие оформление документов льготы регистрация долг беременность иск распределение квартира отработка документы молодая семья очередь оформление налог ип жилье право развод налоги лицензия алименты договор брак льготный кредит отпуск выселение сроки строительство ребенок компенсация раздел пособие зарплата оплата приватизация увольнение амнистия продажа прописка армия права кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261493 Опубликовано 18.01.2017 в 22:40

когда выйти на работу?

Здравствуйте! Скажите,сохраняется ли рабочее место,если мать из декрета не выходит,а пишет заявление за свой счет до 6 лет ребенка?

Ирина Карпухина :: Борисов


Ключевые слова: работа, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 2

Ирина, а наниматель готов предоставить вам отпуск за свой счет на 3 года? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.01.2017 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, такой отпуск не предоставляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2017 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283899: Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку,если отработка по целевому направлению?

Вопрос № 283448: как в табеле отметить день увольнения женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос № 282443: Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уехать работать за границу не увольняясь с основного места работы?

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Вопрос № 265714: Трудовой отпуск перед больничным по беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы