Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение налог молодой специалист наследство молодая семья приватизация регистрация льготы долг продажа сроки гражданство иск оформление право общежитие зарплата прописка документы жилье армия компенсация работа брак оформление документов недвижимость налоги квартира развод льготный кредит раздел лицензия отпуск суд беременность кредит очередь раздел имущества алименты аренда увольнение контракт амнистия выселение строительство права оплата отработка ребенок договор декретный отпуск имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26142 Опубликовано 26.05.2008 в 10:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой продолжительности должен быть отпуск за 2007-2008 гг? (Последний отпуск был в июне 2007г.) Спасибо.

Алина :: Мозырь


  Ответов: 2

Вы не указали какой продолжительности у Вас отпуск был? Расчитывать основной надо до 26.01.2008г. - 21 календарный день, с 26.01.2008г. - 24 календарных дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск за данный период надо рассчитывать исходя из правила пропорциональности (ст. 177 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.05.2008 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2008 в 11:22

Отпуск был с 10 июня 2007 г. продолжительностью 21 календарный день

Алина :: Мозырь


  Ответов: 1

Значит отпуск до 26 января расчитывать исходя из 21 дня, с 26 января -24 дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы