Вопрос № 26142 Опубликовано 26.05.2008 в 10:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой продолжительности должен быть отпуск за 2007-2008 гг? (Последний отпуск был в июне 2007г.) Спасибо.

Алина :: Мозырь

  Ответов: 2

Вы не указали какой продолжительности у Вас отпуск был? Расчитывать основной надо до 26.01.2008г. - 21 календарный день, с 26.01.2008г. - 24 календарных дня.  

Аленка :: 26.05.2008 в 10:19

Отпуск за данный период надо рассчитывать исходя из правила пропорциональности (ст. 177 ТК РБ).  

Вечерская Александра :: 26.05.2008 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2008 в 11:22

Отпуск был с 10 июня 2007 г. продолжительностью 21 календарный день

Алина :: Мозырь

  Ответов: 1

Значит отпуск до 26 января расчитывать исходя из 21 дня, с 26 января -24 дня.  

Аленка :: 26.05.2008 в 11:24