Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие контракт декретный отпуск отпуск прописка продажа ребенок приватизация ип строительство сроки очередь суд развод увольнение общежитие оформление раздел выселение оформление документов армия жилье документы квартира отработка имущество компенсация распределение лицензия алименты молодая семья наследство брак оплата зарплата долг права право гражданство льготный кредит недвижимость работа амнистия льготы раздел имущества кредит молодой специалист налог налоги беременность регистрация иск аренда договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26142 Опубликовано 26.05.2008 в 10:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой продолжительности должен быть отпуск за 2007-2008 гг? (Последний отпуск был в июне 2007г.) Спасибо.

Алина :: Мозырь


  Ответов: 2

Вы не указали какой продолжительности у Вас отпуск был? Расчитывать основной надо до 26.01.2008г. - 21 календарный день, с 26.01.2008г. - 24 календарных дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск за данный период надо рассчитывать исходя из правила пропорциональности (ст. 177 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.05.2008 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2008 в 11:22

Отпуск был с 10 июня 2007 г. продолжительностью 21 календарный день

Алина :: Мозырь


  Ответов: 1

Значит отпуск до 26 января расчитывать исходя из 21 дня, с 26 января -24 дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы