Вопрос № 26141 Опубликовано 26.05.2008 в 10:02

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо ли для ЧУПа решение и протокол о назначении директора. И очень нужен приказ. Пожалуйста, подскажите, где все это можно найти!

Елизавета :: Мн

  Ответов: 1

Решение надо. Тогда не надо приказ о назначении, а в решении оговорить, что назначить директором такого-то, и заключить с ним контракт на срок...  

Аленка :: 26.05.2008 в 10:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2008 в 10:38

Спасибо, а не подскажете, где найти образец решения?

Елизавета :: Мн

  Ответов: 1

Конечно, в Консультант+! РЕШЕНИЕ N __Учредителя УП "_____________________""__" ___________ 20__ г.Минск О назначении Директора УП "_____________________". В соответствии с п. __ Устава Унитарного предприятия "________" РЕШИЛ: 1. Назначить Директором ______ "____________" _________________ Учредитель УП "_________________" ______________/ ___________/ В соответствии с п. _____ Устава Иностранного частногоунитарного производственно-коммерческого предприятия "_________" Утверждаю на должность Директора ЧУП "__________________" ИП"_________" ____________________________. Учредитель ИП "_________" _______________/ ___________/  

Вечерская Александра :: 26.05.2008 в 10:43