Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие гражданство договор молодая семья оформление лицензия контракт очередь иск льготный кредит регистрация льготы выселение амнистия ребенок раздел наследство пособие суд налог компенсация налоги брак строительство распределение продажа документы молодой специалист отпуск аренда увольнение жилье беременность армия ип декретный отпуск приватизация кредит прописка зарплата оплата отработка квартира право развод оформление документов права имущество недвижимость алименты долг раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26141 Опубликовано 26.05.2008 в 10:02

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо ли для ЧУПа решение и протокол о назначении директора. И очень нужен приказ. Пожалуйста, подскажите, где все это можно найти!

Елизавета :: Мн


  Ответов: 1

Решение надо. Тогда не надо приказ о назначении, а в решении оговорить, что назначить директором такого-то, и заключить с ним контракт на срок... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2008 в 10:38

Спасибо, а не подскажете, где найти образец решения?

Елизавета :: Мн


  Ответов: 1

Конечно, в Консультант+! РЕШЕНИЕ N __Учредителя УП "_____________________""__" ___________ 20__ г.Минск О назначении Директора УП "_____________________". В соответствии с п. __ Устава Унитарного предприятия "________" РЕШИЛ: 1. Назначить Директором ______ "____________" _________________ Учредитель УП "_________________" ______________/ ___________/ В соответствии с п. _____ Устава Иностранного частногоунитарного производственно-коммерческого предприятия "_________" Утверждаю на должность Директора ЧУП "__________________" ИП"_________" ____________________________. Учредитель ИП "_________" _______________/ ___________/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.05.2008 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы