Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак компенсация алименты оформление документов ребенок выселение пособие ип лицензия увольнение договор кредит налог строительство наследство очередь оформление регистрация квартира армия работа аренда иск прописка жилье документы молодой специалист раздел имущества налоги амнистия оплата отработка зарплата суд декретный отпуск приватизация гражданство контракт сроки право молодая семья развод беременность права имущество продажа отпуск общежитие льготы льготный кредит раздел долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261156 Опубликовано 12.01.2017 в 12:32

трудовая книга, совместительство

Добрый день. Разъясните пожалуйста следующую ситуацию: в данный момент работаю медицинской сестрой на 1.0 ставку с записью в трудовой книге, также хочу взять доп.ставку 0.5 менеджера-экономиста(есть дополнительное образование) в этой же компании, можно ли сделать запись совместительства в трудовой книге и как правильно ее сделать? Спасибо.

Касперович Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление по трудовой книге, совмещение

  Ответов: 1

По желанию работника в трудовую книжку может быть внесена запись о работе по совместительству. Сл. запись: дата приема - принята менеджером-экономистом в ХХХ по совместительству, приказ от 00.00.0000 №00. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.01.2017 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271645: Можно ли вести параллельно вести уроки в 2 группах, без оплаты?

Вопрос № 265741: Подскажите, имеет ли право генеральный директор ОАО занимать одновременно должность директора УТПП

Вопрос № 265556: Работник работает на 1ставку и на 0,5 по совмещение,

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы