Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179775
 Всего ответов: 203054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор ребенок гражданство контракт суд пособие распределение декретный отпуск имущество зарплата брак регистрация раздел имущества молодой специалист налоги иск молодая семья льготы очередь права выселение работа наследство компенсация налог раздел отпуск квартира ип аренда недвижимость льготный кредит кредит долг оформление документов общежитие амнистия право продажа армия строительство беременность прописка жилье оплата алименты увольнение развод документы приватизация оформление отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261126 Опубликовано 11.01.2017 в 22:39

имеет ли право делить отпуск на части?

Здравствуйте!В связи с тем. что работаю в образовании, у нас отпуск 59 дней. Администрация разделила мой отпуск на части: июнь - в отпуск, июль- на работе, август - отпуск. Сейчас работаю на полставки, т.к. ребенку только в июне исполниться 3 года. Имеет ли право администрация поделить так отпуск? Заранее спасибо.

Казак Марина :: Чаусы


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 2

Трудовой отпуск может делиться на части только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.01.2017 в 06:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Марина, трудовой отпуск может быть разделен на две части, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением по договоренности между работником и нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.01.2017 в 06:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263153: Перевод на 0.2 ставки

Вопрос № 263003: Могут ли меня заставить идти в неоплачиваемый отпуск

Вопрос № 262943: Имеет ли директор отказать мне в отпуске перед декретом по производственной необходимости?

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 262715: когда можно брать отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
197 ответов
17 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
164 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
779 благодарностей
6. Дмитрий
119 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
118 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
110 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263512Светлана24.02.17 в 12:39
263517Солнцева Окс...24.02.17 в 12:34
263520Малофей Т.А.24.02.17 в 12:33
263434Елена24.02.17 в 12:32
263519Савич Дмитрий24.02.17 в 12:19
263518Калиновский ...24.02.17 в 12:16
263323Балацкий Ген...24.02.17 в 11:57
263507Оксана24.02.17 в 10:17
263515Горбацевич И...24.02.17 в 10:14
263482Кристина24.02.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы