Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 179752
 Всего ответов: 203010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы компенсация право права пособие общежитие сроки зарплата приватизация договор кредит строительство отработка документы льготный кредит выселение недвижимость долг армия увольнение жилье имущество очередь аренда развод брак распределение контракт регистрация прописка алименты работа оформление раздел имущества оплата оформление документов гражданство налоги ип квартира отпуск налог раздел лицензия беременность суд декретный отпуск наследство молодая семья иск ребенок молодой специалист амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261100 Опубликовано 11.01.2017 в 15:34

выписываюсь из квартиры

Здраствуйте.я являюсь собственником квартиры.вней также прописан грудной ребенок который в данный момент там непрожевает а проживает с матерью.я собираюсь выписатся из квартиры и вней остается прописан грудной ребенок.что делать дальше?перепропишут ли его поместу жительства матери?зарание большое спасибо

дубовик сергей :: минск


Ключевые слова: квартира, ребенок, прописка

  Ответов: 1

Можете выписаться и предъявить иск об определении места жительства ребенка по месту жительства матери. Шансы, что суд определит его по месту жительства матери весьма высоки (грудного от матери не заберут). Была практика решения таких проблем, но тут все индивидуально (подводные камни все же есть). При необходимости могу оказать квалифицированную юридическую помощь по данному вопросу на договорной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридические услуги +375 44 5916390 :: 11.01.2017 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263333: Отмена разрешения на выезд ребенка за границу

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262928: Заберут ли в армию, если ребенок инвалид

Вопрос № 262508: Документы для регистрации ребенка рожденного за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридические услуги +375 44 5916390
195 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
174 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
778 благодарностей
5. Осипова Виктория +375(29)1305050
129 ответов
21 благодарностей
6. Дмитрий
125 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
118 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
111 ответов
2823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
57 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263467 Анна23.02.17 в 07:42
263468Елена23.02.17 в 07:40
263352Татьяна23.02.17 в 07:40
263449ВИКТОРИЯ23.02.17 в 07:38
263438Ольга23.02.17 в 07:25
263397Оксана23.02.17 в 07:13
263463Занемонская ...23.02.17 в 07:01
263439Самуйлов Але...23.02.17 в 01:37
263451рудковский с...23.02.17 в 01:22
263459Бовсуновская...23.02.17 в 01:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы