Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188962
 Всего ответов: 213447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация алименты очередь оплата беременность зарплата развод квартира оформление права договор увольнение долг контракт раздел имущества строительство брак продажа налог оформление документов суд льготы раздел выселение приватизация отработка наследство пособие иск лицензия недвижимость прописка молодой специалист декретный отпуск армия работа ип кредит общежитие гражданство отпуск молодая семья налоги сроки компенсация льготный кредит амнистия документы аренда право распределение имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261087 Опубликовано 11.01.2017 в 12:11

подарить чеки "Имущество"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подарить своей дочери чеки "Имущество", если да, то с чего начать и куда обратиться

Д.Светлана :: поставы


Ключевые слова: чеки

  Ответов: 1

Можете. Берете свой паспорт, чеки "Имущество" и идете к нотариусу для оформления договора дарения. После этого вручаете чеки "Имущество" дочери. Срок обращения именных приватизационных чеков "Имущество" установлен по 30 июня 2019 г. О чеках "Имущество" можете почитать здесь - http://www.fondgosim.vitebsk.by/publ_014.htm. Хотя положения о сроках обращения чеков в этой статье устарели, но во всем другом она актуальна по сей день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.01.2017 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 262005: Как вернуть остатки чеков от приватизации

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Вопрос № 258767: как можно использовать чеки жилье в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41
274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы