Вопрос № 261082 Опубликовано 11.01.2017 в 11:33

Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Муж хочет меня и дочь познокомит с сыном. Мать ребёнка против и разрещает видиться только в пределах её квартиры и только ему. Подскажите, может ли отец проводить время с сыном без присутствия матери ребёнка(гулять на улице или у себя дома)? Ребёнку 1,7 на искуственном вскармливании.

Казак Анастасия :: Молодечно

Ключевые слова: Семья, отцовство, права.

  Ответов: 1

Если мама препядствует общению с ребенком то можно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.  

Павел Гиль :: 11.01.2017 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2017 в 14:41

, может ли отец проводить время с сыном без присутствия матери ребёнка(гулять на улице или у себя дома)? Ребёнку 1,7

Казак Анастасия :: Молодечно

  Ответов: 1

если судом не установлен порядок общения и участия в воспитании ребенка отдельно проживающим родителем, то может отец и проводить время с сыном без присутствия матери ребёнка(гулять на улице или у себя дома) и вообще - все, что угодно, не противоречащее закону, может отец ребенка по отношению к ребенку. заниматься с ребенком без присутствия матери и без ее согласия или разрешения закону совершенно не противоречит.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.01.2017 в 14:57