Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194565
 Всего ответов: 219749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документы строительство налог распределение гражданство амнистия льготы компенсация прописка зарплата аренда договор декретный отпуск оформление документов молодой специалист право молодая семья оплата алименты очередь отработка наследство армия продажа беременность льготный кредит брак контракт права развод ип долг жилье отпуск работа лицензия сроки иск ребенок раздел имущества налоги пособие регистрация раздел недвижимость кредит общежитие увольнение квартира суд выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261082 Опубликовано 11.01.2017 в 11:33

Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Муж хочет меня и дочь познокомит с сыном. Мать ребёнка против и разрещает видиться только в пределах её квартиры и только ему. Подскажите, может ли отец проводить время с сыном без присутствия матери ребёнка(гулять на улице или у себя дома)? Ребёнку 1,7 на искуственном вскармливании.

Казак Анастасия :: Молодечно


Ключевые слова: Семья, отцовство, права.

  Ответов: 1

Если мама препядствует общению с ребенком то можно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 11.01.2017 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2017 в 14:41

, может ли отец проводить время с сыном без присутствия матери ребёнка(гулять на улице или у себя дома)? Ребёнку 1,7

Казак Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

если судом не установлен порядок общения и участия в воспитании ребенка отдельно проживающим родителем, то может отец и проводить время с сыном без присутствия матери ребёнка(гулять на улице или у себя дома) и вообще - все, что угодно, не противоречащее закону, может отец ребенка по отношению к ребенку. заниматься с ребенком без присутствия матери и без ее согласия или разрешения закону совершенно не противоречит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.01.2017 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279221: Имеет ли право бывший муж лишить меня родительских прав исходя из того что он алименщик?

Вопрос № 271474: Утратили ли мы статус многодетной семьи?

Вопрос № 271439: Лишение родительских прав

Вопрос № 267141: Будет ли суд на стороне отца?

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
305 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28
281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы