Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 181717
 Всего ответов: 205377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство право гражданство договор жилье лицензия молодая семья амнистия армия суд зарплата оформление отпуск работа регистрация приватизация налоги кредит аренда оформление документов молодой специалист беременность увольнение развод декретный отпуск контракт раздел имущества прописка права пособие продажа ребенок алименты ип выселение документы раздел распределение налог долг очередь оплата отработка иск общежитие брак льготы квартира льготный кредит недвижимость имущество сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261073 Опубликовано 11.01.2017 в 08:34

Немедленное исполнение решения

Подлежит ли немедленному исполнению решение суда о выплате работнику возмещения в размере десятикратного среднемесячного заработка взамен восстановления на работе (ст.243 ТК РБ)

Александр :: Гродно


Ключевые слова: Возмещение взамен восстановления на работе

  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.01.2017 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2017 в 07:40

В день вынесения судом решения о выплате мне возмещения в размере десятикратного среднемесячного заработка взамен восстановления меня на работе (ст.243 ТК), наниматель заплатил мне одну среднемесячную зарплату, остальные деньги, сказал, заплатит через десять дней и то только в том случае если не решит обжаловать решение суда,сославшись при этом на то, что в решении суда не сказано о немедленной выплате всей суммы. Как мне поступить?

Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Если бывший Наниматель не выплатит вам добровольно присужденную сумму, то ее тогда будет взыскивать принудительно судебный исполнитель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2017 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2017 в 14:32

С момента вынесения судом решения о выплате мне десятикратного среднемесячного заработка взамен восстановления на работе (ст.243 ТК) прошло 18 дней. Наниматель кроме выплаченной мне одной среднемесячной заработной платы в день вынесения решения судом, ничего больше не платит в связи с тем, что я подал кассационную жалобу на решение суда. Как мне поступить?

Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Ждите действий судебного исполнителя, который будет взыскивать присужденные суммы в вашу пользу. В любом случае, после рассмотрения кассационной жалобы вопрос решится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.02.2017 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
166 ответов
2697 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
54 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
119 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
90 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
80 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
58 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266184Соколовская ...25.04.17 в 01:48
266186Иванова Ирин...25.04.17 в 01:47
266185Соколовская ...24.04.17 в 23:09
266164Белоновская ...24.04.17 в 23:03
266173Волосюк Ната...24.04.17 в 19:48
266169Анченко Денис24.04.17 в 17:47
266153Кокапович Де...24.04.17 в 17:36
266170кириленко ан...24.04.17 в 17:34
266171Сергей24.04.17 в 17:33
266162Косаревская ...24.04.17 в 16:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы