Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит компенсация работа иск продажа жилье общежитие алименты налог очередь контракт брак наследство раздел лицензия сроки имущество право оплата оформление документов недвижимость долг ип молодой специалист гражданство кредит увольнение распределение льготы приватизация раздел имущества ребенок армия зарплата развод оформление беременность договор суд регистрация амнистия прописка декретный отпуск права молодая семья пособие налоги отпуск строительство аренда отработка выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26107 Опубликовано 25.05.2008 в 11:49

Для приема на работу в г.Минске в прошлом году мне пришлось "купить" минскую прописку сроком на один год (т.к. до этого я проживала в Минской области с родителями). Могу ли я обратно зарегистрироваться у родителей? Надо ли при этом выписываться с прежнего места прописки?

Кашкан Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Естественно, что бы прописаться к родителям, Вам необходимо будет выписываться в городе Минске. Если Вы этого не хотите, то у родителей Вы можете зарегистрироваться временно (до одного года) по месту пребывания (если Вы планируете там жить). Но если Вы собираетесь переехать по адресу родителей постоянно, то думаю не за чем снова платить за прописку в городе в Минске, - выписывайтесь и регистрируйтесь там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 25.05.2008 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, можете! Понятие прописки упразднено, поэтому Вам просто надо будет сменить регистрацию. Тут все довольно просто: Вы регистрируетесь у родителей, а после регистрации орган регистрации в течение трех рабочих дней направляет сообщение об изменении Вашего места жительства в орган регистрации по прежнему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.05.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы