Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188962
 Всего ответов: 213447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление общежитие суд работа беременность увольнение документы жилье контракт налоги право гражданство оформление документов кредит развод зарплата квартира продажа оплата отпуск налог раздел имущества сроки брак ип декретный отпуск регистрация недвижимость выселение иск лицензия наследство очередь отработка алименты молодая семья аренда прописка долг приватизация компенсация пособие раздел распределение ребенок договор льготы молодой специалист строительство права амнистия имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261052 Опубликовано 10.01.2017 в 20:56

Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Здравствуйте можно ли получить права со статьей 19 б если можно что для этого нужно

Русак Юрий :: Краснополье


Ключевые слова: водительские права, Статья

  Ответов: 1

На все Ваши однотипные вопросы: № 261041, № 260896, № 260958 консультантами даны исчерпывающие ответы по поводу ст. 19 б в военном билете и возврате Вам водительских прав. Судя по вопросам, которые Вы задали повторно, у консультантов все меньше возникает сомнений в ошибочности выставленного Вам диагноза по ст. 19 б. При таком положении, водительское удостоверение Вам выдавать нецелесообразно, поскольку у Вас могут быть проблемы с управлением транспортным средством, правильностью оценки дорожной ситуации, что может привести к серьезным ДТП, в котором можете пострадать Вы сами и другие участники дорожного движения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.01.2017 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 265367: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье?

Вопрос № 259663: Ограничения

Вопрос № 258737: Статья за просмотр порнографии в интернете

Вопрос № 236172: Оспорить запись в трудовой книжке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41
274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы