Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179651
 Всего ответов: 202898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод беременность льготы налоги ребенок регистрация раздел жилье оформление документов долг гражданство раздел имущества отпуск права иск право прописка общежитие продажа отработка кредит декретный отпуск распределение выселение документы молодая семья налог недвижимость работа оплата льготный кредит аренда молодой специалист имущество договор брак контракт квартира амнистия лицензия армия увольнение суд сроки строительство приватизация алименты пособие зарплата наследство компенсация оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261034 Опубликовано 10.01.2017 в 15:56

Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Здравствуйте! Пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-ёх лет, организация, в которой я работала, изменила свою деятельность в РБ. Закрыло все филиалы по Беларуси, сократило все рабочие места, за исключением правления в главном офисе в столице. Мне пришло дополнение к контракту, в которой изменилось название организации, но я числюсь в той же должности, что и раньше. Контракт продлен до конца декретного отпуска. Сейчас я в положении. Могут ли мне отказать в выплате пособия по беременности и родам? Куда мне обращаться с информацией о продлении декретного, учитывая, что все мои "непосредственные начальники" из моего города не работают? Обязаны ли будут со со мной продлить контракт до конца второго декретного отпуска?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: декретный, пособие, продление контракта

  Ответов: 1

Обращаться по вопросу выплат вы должны к руководителю вашего предприятия. Наниматель с согласия матери (отца ребенка вместо матери, опекуна), приступившей к работе до или после окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, обязан продлить (заключить новый) контракт на срок не менее чем до достижения ребенком возраста пяти лет.Контрактс беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.01.2017 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2017 в 15:46

Спасибо. Уточните, пожалуйста, что касается выплат.Разве имеет право работодатель их в моем случае не выплатить?

Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Наниматель обязан будет произвести вам выплаты всех пособий, положенных вам по законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.01.2017 в 06:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262572: Продление контракта при уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Вопрос № 251680: имеет ли право работодатель не продлевать контракт, если муж в армии и ребенку нет 4-х лет

Вопрос № 250764: Имеет ли право сотрудник милиции на единовременное вознаграждение?

Вопрос № 243939: Имеет ли право работодатель отказать в продлении контракта по причине формирования сугубо мужсокго отедла?

Вопрос № 227977: Может ли работодатель без веских оснований отказать в продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
208 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
171 ответов
2649 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридические услуги +375 44 5916390
165 ответов
15 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
774 благодарностей
5. Дмитрий
123 ответов
817 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
123 ответов
2823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Наталья Шишло
111 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Осипова Виктория +375(29)1305050
105 ответов
19 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
64 ответов
714 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (954)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263242Никонова Мар...20.02.17 в 23:45
263338иванова20.02.17 в 23:39
263333Бабук Артем20.02.17 в 23:34
263315Волохина Нат...20.02.17 в 23:30
263329Дмитрий Анто...20.02.17 в 23:27
263314Доминика20.02.17 в 23:25
263328саевич татья...20.02.17 в 21:42
263330Виктория20.02.17 в 21:37
263039Кучинская Св...20.02.17 в 21:37
263331Максим Петро...20.02.17 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы