Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость имущество компенсация развод налог армия лицензия приватизация общежитие аренда молодой специалист очередь оформление документы прописка долг ребенок наследство отработка пособие выселение отпуск право суд кредит жилье сроки регистрация льготный кредит оформление документов увольнение амнистия иск льготы зарплата алименты строительство оплата квартира работа ип декретный отпуск распределение молодая семья раздел имущества брак беременность налоги гражданство раздел права договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26093 Опубликовано 24.05.2008 в 18:02

Добрый день! Какая категория водительских прав необходима для управления легковым автомобилем с прицепом-дачей? Cпасибо.

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Для управления транспортными средствами категорий "B" (легковым автомобилем) с прицепами, технически допустимая общая масса которых более 750 килограммов, водитель обязан иметь в водительском удостоверении разрешающую отметку в категории "E". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 26.05.2008 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы