Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг увольнение аренда квартира документы строительство зарплата брак льготный кредит иск развод ребенок декретный отпуск отпуск контракт выселение молодой специалист пособие приватизация льготы очередь прописка договор права алименты работа оформление документов распределение право оплата недвижимость общежитие имущество беременность кредит молодая семья отработка лицензия ип продажа раздел имущества раздел армия регистрация жилье гражданство компенсация сроки оформление амнистия налоги суд наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260908 Опубликовано 08.01.2017 в 08:53

Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Здравствуйте, работаю неофициально, снимаю деньги регулярно с карты иностранного банка. Какие последствия будут, если просто из года в год платить налог на тунеядство? Заинтересуется ли налоговая, откуда у меня деньги на оплату этого налога? Станет ли пробивать имя на предмет снятия наличных в банкоматах?

Елена Самойлова :: Минск


Ключевые слова: тунеядство, неофициально, налоговая, доход

  Ответов: 1

Ваше право работать или нет. Если нет, то налог на тунеядство придется платить каждый год. Будьте готовы объяснить налоговой, откуда у вас деньги на уплату налога. Те сведения, которые вы сообщите, будут проверяться компетентными органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.01.2017 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2017 в 15:26

Спасибо за ответ, на ваш взгляд, налоговая удовлетворится ответом "родители дают деньги"? Их зарплата позволяет.

Елена Самойлова :: Минск


  Ответов: 1

Если зарплата действительно позволяет, то вполне хороший ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.01.2017 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283698: Невыплата з/п при неофициальном трудоустройстве

Вопрос № 227747: Каким способом можно получить заработанные деньги?

Вопрос № 219713: Проверяют ли в суде характеристики с мест работы и учебы?

Вопрос № 201480: Какая минимальная сумма алиментов, если я работаю неофициально?

Вопрос № 195464: Какую ответственность несёт работник если нет официального трудоустройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы