Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность амнистия гражданство кредит налог очередь аренда компенсация молодая семья работа декретный отпуск ребенок пособие зарплата суд армия развод отпуск льготы молодой специалист имущество отработка договор строительство оформление прописка оплата выселение контракт права регистрация недвижимость продажа долг распределение алименты оформление документов раздел имущества льготный кредит иск лицензия наследство увольнение общежитие брак квартира право жилье ип приватизация документы сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26078 Опубликовано 23.05.2008 в 23:41

ИП собирается ввезти на территорию РБ микроавтобус для осуществления на нем грузоперевозок. Лицензии на грузоперевозки на данный момент у него нет. Необходимо ли ему оформить лицензию до ввоза автомобиля с правом коммерческой деятельности или можно оформить после? И где можно найти таможенные тарифы на ввоз автомобилей с правом коммерческой деятельности?

Титов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1. Нет, лицензия оформляется на уже зарегистрированное авто. 2. Сбор - 50 евро, Там. пошлина- в зависимости от года выпуска, объёма и типа двигателя - в Таможенном тарифе - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm , НДС - 18%, но может быть освобождено на основании Указа Президента № 546 (если код товара по ТНВЭД включен в приложение) - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Ukaz_PRB_546.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2008 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2008 в 12:03

Как определяется таможенная стоимость? Есть какая-то сетка, где ее можно посмотреть?

Титов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2008 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы