Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация гражданство раздел молодой специалист суд приватизация право увольнение пособие регистрация брак распределение иск договор зарплата жилье сроки ребенок оформление документов квартира алименты прописка льготы оплата продажа очередь ип оформление декретный отпуск имущество контракт отпуск выселение амнистия документы права раздел имущества работа аренда наследство налог лицензия развод кредит недвижимость долг отработка налоги общежитие льготный кредит молодая семья беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260642 Опубликовано 01.01.2017 в 21:47

имею ли я право учавствовать в разделе квартиры

Мать и отец разводятся,двое детей,я и несовершеннолетняя сестра,квартира приватизирована в браке,я и двое моих детей прописаны в этой квартире,скажите,имеем ли право я и мои дети учавствовать в разделе квартиры,на момент приватизации я была несовершеннолетней...

Старавойтова Кристина :: Могилев


Ключевые слова: квартира, развод, деление

  Ответов: 1

в разделе квартиры имеют право участвовать те лица, которые приняли участие в приватизации. о них можно узнать, ознакомившись с содержанием договора приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.01.2017 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259638: Как разделить собственную квартиру поровну между детьми

Вопрос № 253838: После смерти отца сын от первого брака имеет ли право на квартиру?

Вопрос № 250312: могу ли я забрать технику оформленную на мой паспорт

Вопрос № 221164: как делиться квартира

Вопрос № 184391: Делим лиц.счета. Как делится квартира физически?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы