Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда сроки армия работа контракт отпуск очередь лицензия льготный кредит раздел имущество продажа квартира ребенок прописка ип увольнение жилье раздел имущества льготы компенсация декретный отпуск договор общежитие пособие кредит оплата приватизация оформление документов распределение молодая семья молодой специалист алименты оформление гражданство документы отработка беременность наследство налог суд иск налоги права недвижимость развод амнистия регистрация долг выселение право зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26052 Опубликовано 23.05.2008 в 16:36

Здравствуйте! Я молодой специалист, перераспределяюсь от одного нанимателя к другому. Письмами обменялись наниматели. Универ дал согласие и листок перераспределения к другому нанимателю. Заявление на перевод написано, там директор поставил сваю резолюцию, что только при согласии университета. Первый наниматель не отдает мне документы. В связи с тем, что требует возместить ремонт автомобиля, который был осуществлен в декабре 2007 г . Как мне быть?

Derdvv Iv :: Минск


  Ответов: 1

В связи с какими обстоятельствами возникло требование? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.05.2008 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 12:07

Он считает, по моей личной неосторожности была поломка автомобиля. Я не работаю водителем, но мне приходится в связи с производственной необходимостью осуществлять выезды на автомобиле.

Derdvv Iv :: Minsk


  Ответов: 1

Данный спор можно будет решить в процессе гражданского судопроизводства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.05.2008 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 14:26

Суть вопроса остается не решена! Как мне уволиться?

Derdvv Iv :: Minsk


  Ответов: 1

Требовать выдачи документов - желательно заказным письмом с уведомлением. Поскольку если не отдает документы - нарушает Трудовой кодекс. Если не отдаст - тогда через суд. Удерживать Ваши документы Ваш наниматель не имеет права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 27.05.2008 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы