Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье прописка молодой специалист брак продажа беременность недвижимость право наследство развод оформление документов алименты работа ип гражданство пособие льготный кредит документы амнистия ребенок аренда оплата кредит регистрация выселение увольнение иск общежитие права раздел компенсация квартира суд сроки раздел имущества армия налоги имущество льготы долг отработка договор оформление приватизация отпуск строительство распределение налог контракт лицензия молодая семья зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260191 Опубликовано 19.12.2016 в 18:33

имеет ли право работодатель не выплачивать зарплату 4 месяца?

моя мать работает на ферме.график очень тяжёлый.начальство урезает рабочие часы по любому поводу.но основная беда в том,что зарплату не получает колхоз уже с августа месяца.обращаться в местные инстанции нет смысла,все друг друга прикрывают.подскажите как быть и куда обратится?

иванов вадим :: минск


Ключевые слова: не выплата зарплаты, произвол

  Ответов: 2

В суд с иском о взыскании заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 19.12.2016 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вадим, по поводу графика и задержки выплаты заработной платы можно обратиться в соответствующее структурное подразделение Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты. Контактную информацию можете узнать здесь: http://www.mintrud.gov.by/ru/new_url_1971715946, а также в органы, рассматривающие индивидуальные трудовые споры (гл.17 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2016 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70844: Куда жаловаться- ведь это произвол?

Вопрос № 233691: Имею ли право не ходить на работу, если не выплачивается з/п

Вопрос № 233245: как наказать недобросовестного работодателя?

Вопрос № 231860: Как заставить работодателя выплатить долг по зарплате

Вопрос № 204464: Как быстрее уволиться и забрать трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274910Хомутовский ...22.11.17 в 06:33
274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы