Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203371
 Всего ответов: 229383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство раздел имущества распределение долг развод продажа сроки очередь армия наследство молодой специалист молодая семья лицензия амнистия аренда ребенок суд выселение приватизация прописка недвижимость алименты декретный отпуск квартира увольнение документы жилье брак пособие раздел кредит налог строительство работа имущество льготный кредит оформление документов регистрация договор контракт отпуск беременность отработка оформление зарплата общежитие льготы налоги права компенсация право оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260190 Опубликовано 19.12.2016 в 18:32

как перейти на домашнюю химию т.к. болен

нахожусь на химии с диагнозом "бронхиальная астма" по ст. 174, ч.3, отбыл 10 мес.из 2-х лет, не могу найти работу в связи с заболеванием, отказали на комиссии по замене на более мягкое наказание т.к. не платил за проживание в общежитии, могу ли я перевестись на домашнюю химию и как?

Поплавский Александр :: Гомель


Ключевые слова: , астма, химия

  Ответов: 1

Если по состоянию здоровья Вы не можете отбывать назначенное приговором наказание, то есть основания для его замены. Вам необходимо документальное подтверждение (медицинская комиссия) о невозможности отбывания наказания по состоянию здоровья, после чего, по представлению ИУОТ суд решит вопрос замены. "Бронхиальная астма" не является заболеванием, препятствующим отбыванию наказания в виде ограничения свободы с направлением в ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 19.12.2016 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2018 в 09:17

Здравствуйте! Я отбывают наказание в ИУОТ у мня 2 малолетних ребёнка жена в дикретном денег не хвотает.Могу ли я уйти на домашнию химию что бы ей помогать?

Шурмей Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Только поэтому - нет. Возможно, есть перспективы обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261027: как получить группу инвалидности

Вопрос № 77490: Какие льготы по закону имеет астматик?

Вопрос № 266414: замена режима

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 262134: куда жене обратится что б мужа перевели на домашнюю химию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
201 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
165 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292091Руслан Серге...21.01.19 в 12:50
292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы