Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип долг беременность отпуск наследство иск налог выселение ребенок гражданство контракт прописка оплата раздел имущества кредит оформление документов льготный кредит отработка суд общежитие армия работа приватизация молодая семья брак имущество увольнение строительство аренда зарплата алименты распределение компенсация пособие продажа квартира молодой специалист оформление раздел льготы регистрация сроки недвижимость право очередь договор амнистия жилье права развод лицензия декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26018 Опубликовано 23.05.2008 в 09:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня ситуация следующая.Так получилось, что мне вырвали страницу с паспорта, где прописка стоит. Страничку потом вернули помятую. (Я ее кое как в человеческий вид привела). Можно ли ее приклеить самой или может куда-нибудь нужно отнести? Дело в том, что я бы его поменяла, но собираюсь выехать на Украину. А хозяйка, у которой я прописана, уехала. Или может мне можно без нее продлить прописку (в смысле штамп поставить в новый паспорт). Ведь без прописки через границу не пропустят. Заранее огромнейшее спасибо Вам!

Ладыко Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Задать вопрос сложнее, чем на него ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.05.2008 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный паспорт непригоден для использования и подлежит обмену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2008 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2008 в 14:55

Можно ли вставить (приклеить) страничку из паспорта, где стоит прописка (она вырвалась). Второй вопрос, если придется менять паспорт, ставят ли в паспортном столе предыд. прописку? Третий вопрос, можно ли без хозяйки квартиры продлить прописку? (Просто поставить штамп.) Заранее спасибо!

Лалыко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вклеить страницу можно, главное чтобы она была настоящей. При продлении регистрации необходимо согласие хозяйки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 23.05.2008 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2008 в 17:19

А возможно ли будет с приклеенной страничкой выехать в Украину? Спасибо за ответ!

Ладыко Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Я думаю в данной ситуации вам следует обратиться в орган, выдавший вам паспорт, как правило это отделы внутренних дел соответствующих городов (паспортный стол). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 24.05.2008 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По такому паспорту через границу не пропустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2008 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы