Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188870
 Всего ответов: 213335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права наследство увольнение декретный отпуск документы зарплата оформление документов работа армия право жилье контракт развод беременность льготы недвижимость квартира распределение оплата налог договор оформление приватизация отработка прописка молодая семья выселение амнистия ип иск ребенок сроки алименты долг налоги очередь лицензия общежитие суд молодой специалист раздел имущества регистрация льготный кредит компенсация отпуск раздел строительство аренда гражданство продажа имущество пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260164 Опубликовано 19.12.2016 в 12:47

Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Добрый день! Планирую привезти как физлицо в РБ автодом на базе фиат дукато (дом на колесах). возраст от 3 до 5 лет. объем двигателя 2,3 литра (дизель) Разрешенная масса 3800 кг. Какие платежи придется уплатить при ввозе в РБ такой техники (растаможка и прочие платежи). Есть ли отличи, если ввозить автомобиль до 3,5 тонн?

Найденко Павел :: Минск


Ключевые слова: дом на колесах, растаможка, физлицо

  Ответов: 1

2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя + 50 евро сбор за совершение тамож. операций + околотаможенные услуги (стоимость зависит от места тамож. оформления). Таможенные платежи от веса авто не зависят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2016 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91502: Растаможка дома на колесах

Вопрос № 272959: Какими документами оформить покупку товара у физлица?

Вопрос № 270026: ИП заграницей должен платить налог как физ. лицо в РБ?

Вопрос № 269126: Может ли физлицо произвести факторинг с банком?

Вопрос № 269093: Нужна ли регистрация ИП и какие налоги необходимо уплачивать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274755Ирина17.11.17 в 19:21
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17
274748Рохацевич17.11.17 в 16:40
274745Марина17.11.17 в 16:08
274729Игорь17.11.17 в 14:42
274730Лихач Сергей17.11.17 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы