Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие прописка права беременность кредит пособие ип молодой специалист приватизация долг документы строительство льготный кредит армия оплата продажа договор отпуск компенсация оформление брак налог сроки аренда наследство регистрация оформление документов отработка выселение контракт льготы раздел лицензия очередь распределение жилье недвижимость право раздел имущества квартира амнистия молодая семья суд развод зарплата имущество налоги работа гражданство увольнение ребенок декретный отпуск алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260003 Опубликовано 15.12.2016 в 11:19

Имеет ли право квартиродатель не возращать залог за квартиру

Здравствуйте, сняла для празднования НГ квартиру, хозяин попросил оставить залог в размере 300$, но через сутки я позвонила и отказалась от квартиры ( планы изменились), но хозяин деньги возращать не хочет. Договор не составляли, все на честное слово и квартиры от сдает как я понимаю незаконно. Как мне вернуть деньги??

Лызина Виктория Александровна :: Минск


Ключевые слова: залог, квартира,

  Ответов: 1

Обратиться с иском в суд, если факт будет доказан - взыщите по решению суда. Если все "на словах" и больше ничем не подтверждается (переписка, свидетели, материал проверки РУВД) то перспективы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 15.12.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282313: Въезд в Беларусь на авто

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Вопрос № 279334: Какие действия следует предпринять банку?

Вопрос № 279088: Имеют ли право кафе устанавливать минимальную сумму заказа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы