Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право пособие гражданство ип наследство строительство раздел контракт очередь налог недвижимость льготы армия ребенок жилье распределение суд приватизация общежитие отпуск оформление выселение льготный кредит аренда оплата амнистия прописка молодая семья иск молодой специалист кредит имущество документы раздел имущества беременность отработка компенсация лицензия регистрация права продажа увольнение квартира налоги договор работа развод брак оформление документов сроки зарплата долг декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26000 Опубликовано 22.05.2008 в 20:27

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, получу ли я свободный диплом сразу при выплате денег за мое бюджетное обучение? Если да, то до какого времени (до поступления на работу или после) я могу это сделать? Заранее спасибо.

Яна Казачкова :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы для себя определили, что Вы желаете оплатить свое обучение ради свободного распределения, то вопрос "когда" Вы сделаете выплаты не имеет значения. Даже если у Вас состоится распределение, Вы можете не явиться по месту работы. В этом случае Вам будет предложено в добровольном порядке погасить сумму оплаты за обучение, уведомление об этом Вам поступит в письменной форме. Если Вы не оплатите эту сумму в добровольном порядке, тогда она может быть взыскана в судебном порядке с возложением на Вас всех судебных издержек, что не очень приятно. Для урегулирования вопроса о погашении суммы за обучение до распределения, Вам необходимо обратиться с данным вопросов к руководителю Вашего учебного заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.05.2008 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы