Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод иск алименты льготы регистрация пособие ип налог оформление договор декретный отпуск права продажа амнистия беременность льготный кредит документы молодой специалист квартира оформление документов брак работа приватизация аренда право гражданство распределение жилье недвижимость выселение налоги имущество строительство суд общежитие молодая семья отработка оплата увольнение раздел имущества компенсация очередь прописка контракт долг наследство кредит раздел лицензия ребенок отпуск зарплата армия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259779 Опубликовано 10.12.2016 в 00:49

В каком размере начислят пособие?

Здравствуйте, такой вопрос, находясь в отпуске по уходу за ребенком вышла на работу и проработав пять дней пошла на больничный по уходу за ребенком, больничный начался с 1 числа месяца и закончился 21 числа, не выходя больше на работу, решила досидеть до конца отпуск по уходу за ребенком, в каком размере мне выплатят пособие по уходу за ребенком за этот месяц и как оплачивают больничный в таком случае?

Мария поскребко :: Минск


Ключевые слова: Больничный, пособие

  Ответов: 1

Больничный будет оплачен в минимальном размере исходя из расчета 50% бюджета прожиточного минимума пропорционально количеству дней больничного. Пособие по уходу за ребенком в размере 100% выплатят также пропорционально фактическим дням нахождения в отпуске. За период работы и больничного пособие будет выплачиваться в размере 50% (я так понимаю, что вы вышли на работу на полный рабочий день). Попробуйте договориться с нанимателем о том, чтобы отпуск по уходу за ребенком вам оформили с 1 числа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.12.2016 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289601: Получу ли я пособие по беременности и родам?

Вопрос № 284445: Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать день, когда я была на больничном?

Вопрос № 282841: Больничный

Вопрос № 282173: Как правильно написать заявление на доплату дородовых денег?

Вопрос № 280460: Как сейчас оплачивается больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы