Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество льготный кредит брак наследство регистрация амнистия оформление льготы строительство отработка развод лицензия отпуск выселение пособие алименты армия ребенок оплата увольнение квартира беременность суд гражданство декретный отпуск недвижимость контракт договор оформление документов документы общежитие права долг приватизация кредит налог иск очередь ип продажа прописка зарплата работа молодая семья раздел сроки молодой специалист раздел имущества распределение налоги аренда компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259506 Опубликовано 04.12.2016 в 22:48

Раздел совместно нажитого имущества

Здравствуйте, подскажите при разделе совместно нажитой квартиры будут учитывать интересы несовершеннолетних ( разнополых)детей или все делится между супругами в равных долях?Мои родители стояли на очереди на квартиру в райисполкоме с 1988 года, в 2008 году я с мужем разделили их очередь и в 2010 у нас уже была своя квартира, на тот момент у нас уже был общий ребёнок , через пару лет родился второй ( сейчас одному ребёнку 10 лет, второму 2.) На строительство квартиры брали кредит, который ещё выплачиваем, могут ли из за этого возникнуть трудности при разделе?

Малишевская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Квартира, несовершеннолетние дети, доли

  Ответов: 1

Суд вправе отступить от признания долей равными, учитывая интересы несовершеннолетних и нуждающихся в помощи нетрудоспособных совершеннолетних детей или заслуживающие внимания интересы одного из супругов (ст. 24 КоБС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2016 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279621: как прописать детей по месту жительства матери?пропишутся ли дети ко мне автоматом без моего согласия?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 270249: Выписать зарегистрированную семью с несовершеннолетними детьми без их согласия.

Вопрос № 265080: Могу ли я вместо мужа получать з/п

Вопрос № 253947: Какие документы необходимы иностанцам с видом на жительство РБ для пересечения границы с несовершеннолетними детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы