Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208790
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества имущество декретный отпуск жилье гражданство недвижимость брак оформление налоги контракт квартира оформление документов строительство молодая семья льготный кредит отработка работа молодой специалист приватизация отпуск выселение общежитие ип раздел амнистия иск очередь ребенок зарплата налог суд увольнение прописка пособие компенсация право кредит льготы наследство аренда сроки долг права лицензия продажа армия алименты документы договор развод распределение беременность регистрация







  • В продаже - крем, цены ниже! Неликвидные остатки
    swiss-navy.ru
  • Продажа барных стоек, мебели для баров, кафе, ресторанов. Сравните цены
    mebel-malazii.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25950 Опубликовано 22.05.2008 в 09:38

Возможно ли по результатам проведения процедуры закупки признать двух победителей? Это связано с большим объёмом закупаемых услуг и сроком их исполнения.

Олейник Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Такая возможность существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.05.2008 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если услуга одна и заявляете вы ее как одну, то есть по одному лоту, то и победитель один. 529 Указ не предусматривает возможности выбора двух победителей по одной услуге. Если услуга разбита по позициям и заявлена по лотам, можете выбрать как одного поставщика (который может выполнить полностью услугу), так и по нескольким поставщикам, выполняющими разные этапы заявленной услуги. Главное, чтобы при проверке контролирующими органами, вы могли аргументировать выбор 2 поставщиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Amadi :: 22.05.2008 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
85 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы