Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 181717
 Всего ответов: 205377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги ребенок зарплата оформление документов долг оплата ип отпуск прописка квартира право наследство распределение очередь раздел имущества работа жилье договор кредит беременность продажа права декретный отпуск отработка молодой специалист сроки армия недвижимость строительство раздел суд лицензия аренда выселение гражданство алименты налог приватизация амнистия льготный кредит иск контракт имущество увольнение пособие компенсация оформление регистрация брак документы общежитие развод льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259497 Опубликовано 04.12.2016 в 21:03

закончился электронный ключ декларирования

У меня закончился электронный ключ декларирования и я хочу закрыть ИП, инспектор просит отправить декларацию перед ликвидацией, а как я ее отправлю? А новый ключ регистрируется только на два года и стоит около 900 тыс.руб. Что делать? Не ужеле никак нельзя на бумаге подать, я же просто хочу закрыться?

Борис :: Гомель


Ключевые слова: электронный ключ декларирования

  Ответов: 1

конечно можно подать на бумаге. вы можете подать, а инспектор обязана принять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.12.2016 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2017 в 17:13

И у меня такая же ситуация, только я не собираюсь закрывать, но и не получаю доходов как ИП. Пришел в налоговую - инспектор мне говорит - Счас все подают декларации, только в электронном виде, продляйте ключ!Просто мне то подать всего лишь нулевую декларацию, доходов то не было.Причины по которым я не хочу продлевать сертификат ключа электронного декларирования - у меня не компьютера и у меня счас нет денег.Как убедить их принять у меня декларацию на бумаге?

Артём :: Беларусь


  Ответов: 1

сдать через начальника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.01.2017 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
166 ответов
2697 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
54 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
119 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
90 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
80 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
58 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266184Соколовская ...25.04.17 в 01:48
266186Иванова Ирин...25.04.17 в 01:47
266185Соколовская ...24.04.17 в 23:09
266164Белоновская ...24.04.17 в 23:03
266173Волосюк Ната...24.04.17 в 19:48
266169Анченко Денис24.04.17 в 17:47
266153Кокапович Де...24.04.17 в 17:36
266170кириленко ан...24.04.17 в 17:34
266171Сергей24.04.17 в 17:33
266162Косаревская ...24.04.17 в 16:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы