Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189063
 Всего ответов: 213584
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск декретный отпуск иск выселение налоги ип молодой специалист распределение оплата амнистия увольнение льготы сроки суд компенсация продажа гражданство раздел жилье раздел имущества оформление документов зарплата права недвижимость молодая семья развод кредит наследство документы строительство регистрация алименты беременность аренда пособие договор ребенок брак налог очередь контракт имущество армия право прописка лицензия долг приватизация льготный кредит общежитие квартира работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259407 Опубликовано 02.12.2016 в 11:39

Можно ли торговать в социальных сетех

Добрый день. Хотела открыть ИП и заниматься торговлей, выставляя фото товаров в одноклассниках.Позвонила в налоговую уточнить какой налог и мне сказали. что продажи через социальные сети запрещены. И об этом говориться в административном кодексе.При этом и в одноклассниках и в контакте все продают и покупают.Почитала кодекс, но не нашла (может просто пропустила). Подскажите где написано, что нельзя выставлять фото товара в социальных сетях?Спасибо.

Исакова Светлана :: Речица


Ключевые слова: торговля, реклама, социальные сети

  Ответов: 1

Статья 12.17 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 02.12.2016 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241937: Является ли мероприятие рекламной игрой?

Вопрос № 240680: Является ли обсценная лексика в соц. сети в комментариях к фото оскорблением?

Вопрос № 186207: можно ли привлечь к административной ответственности за клевету в социальных сетях?

Вопрос № 165563: Какое наказание грозит за взлом аккаунта в социальной сети и обнародовании содержания

Вопрос № 165536: является ли сайт welcomefacebook.com нарушением авторского права и интеллектуальной собственности сайта facebook .com ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
143 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274989Окрут сергей23.11.17 в 09:05
274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы