Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197615
 Всего ответов: 223055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы квартира регистрация компенсация амнистия увольнение декретный отпуск развод налоги суд оформление право аренда наследство раздел приватизация договор контракт раздел имущества долг льготный кредит гражданство армия распределение отпуск льготы продажа ип недвижимость ребенок работа молодой специалист беременность лицензия общежитие молодая семья права выселение оформление документов отработка строительство зарплата иск алименты кредит налог имущество брак оплата жилье очередь прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259404 Опубликовано 02.12.2016 в 10:38

Запрет на выезд из РБ

Здравствуйте,я гражданка Литвы проживаю в Беларусии и имею здесь вид на жительство,меня не выпускают из РБ якобы я не выгнала автомобиль временно в везенный в Беларусь до получения вида на жительство,доказать обратного я не могу так как на таможенном пропуске был сбой программы и не зафиксировался мой выезд.Штраф мне не предъявляют.Скажите какой срок давности есть при предъявлении штрафа и как долго меня могут не выпускать из страны?

Ярмалавичене Дина :: Островец


Ключевые слова: Сроки, срок давности

  Ответов: 1

Запрет на Выезд оформляется документально. Данное решение Вы вправе обжаловать. Ограничение действует до полного исполнения обязательства (есть исключения). Не подлежит исполнению постановление о наложении административного взыскания, если оно не было обращено к исполнению в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу. Если к исполнению было предъявлено (возбуждено исполнительное производство) - обязательство прекращается исполнением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 02.12.2016 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283042: Вступить в наследство через 10 лет

Вопрос № 282732: почему суд при разделе не учёл срок давности на раздел движимого имужества

Вопрос № 280622: Имеет ли срок давности расписка ?

Вопрос № 280186: Срок давности, распитие алкоголя

Вопрос № 279019: нужно ли перед подачей иска о признании права собственности на дом в порядке наследования, получать отказ от наследства всех моих братьев и сестер по

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27
285039Касько юлия21.07.18 в 20:25
285037Сидоренко Ма...21.07.18 в 19:06
285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы