Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение распределение сроки строительство продажа прописка наследство льготный кредит оплата оформление документов работа контракт жилье декретный отпуск молодая семья брак недвижимость раздел отработка пособие документы гражданство алименты армия компенсация кредит приватизация отпуск общежитие оформление льготы очередь права ребенок зарплата квартира налоги аренда ип долг имущество суд регистрация налог увольнение молодой специалист раздел имущества развод договор амнистия беременность лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25925 Опубликовано 21.05.2008 в 17:06

Здравствуйте, скажите могу ли я написать заявление: Прошу предоставить неоплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 14 лет (ребенку 8 лет), и уйти на пару лет? Есть ли такой закон? Знаю что раньше был, может что-то поменялось? Обязано ли руководство меня отпустить?

Ирина В. :: Минск


  Ответов: 2

Сейчас такого отпуска нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.05.2008 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, законодатель предусмотрел отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, без какого-либо варианта продления такого отпуска. А отпуск за свой счет (в свете изменений и дополнений в ТК РБ) не может превышать 30 кал. дней в течение календарного года, если иное не установлено локальными актами предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.05.2008 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы