Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199529
 Всего ответов: 225151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист прописка договор зарплата оформление документов жилье лицензия аренда выселение армия отработка очередь пособие работа сроки раздел имущества брак регистрация приватизация ип отпуск алименты суд документы наследство общежитие развод льготы льготный кредит контракт право ребенок увольнение оформление иск оплата декретный отпуск компенсация права долг недвижимость амнистия налог распределение продажа имущество кредит гражданство молодая семья беременность налоги квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259196 Опубликовано 28.11.2016 в 20:22

Как выселить бывшего мужа из моего дома?

Я являюсь фактическим владельцем дома и прописана в нём . Проблема в том что в моём доме прописан и живёт безработный ,бывший мой муж ,который обязан платить мне алименты . Как мне выселить его ?????

Наталья Францевна :: Лида


Ключевые слова: дом, бывший муж, выселить

  Ответов: 1

Если бывший супруг не имеет доли в праве собственности и за ним по закону не может быть сохранено право пользования жилым помещением то необходимо обратиться с иском о выселении в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 28.11.2016 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280224: Как выселить мужа ведущего аморальный образ жизни

Вопрос № 279134: Выселение из общежитие

Вопрос № 277455: Имеют ли право нас выселить из офицерского общежития без предоставления нам другого служебного жилья?

Вопрос № 269815: возможно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры

Вопрос № 224292: Можно ли с ним, что нибудь сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
141 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
49 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Матвиенко
10 ответов
152 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:12
287454Алина21.09.18 в 13:07
287333Ирина21.09.18 в 13:02
287463Сивко В.В.21.09.18 в 12:57
287460Клюс Ольга21.09.18 в 11:59
287453Люда21.09.18 в 11:52
287457Велько Дмитр...21.09.18 в 11:25
287284кононович Ол...21.09.18 в 10:59
287448Коновод Елена21.09.18 в 10:27
287446Печник Натал...21.09.18 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы