Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение увольнение квартира ип молодой специалист права право льготный кредит налог распределение аренда льготы беременность иск брак оформление документов армия документы пособие раздел отпуск строительство долг договор приватизация суд регистрация недвижимость контракт амнистия кредит жилье оплата отработка гражданство имущество компенсация общежитие очередь работа сроки зарплата продажа ребенок молодая семья декретный отпуск оформление прописка лицензия налоги наследство алименты раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25915 Опубликовано 21.05.2008 в 16:03

30 апреля 2008 года к нам в квартиру подошёл представитель некой фирмы (не представился) и спросил: не против-ли мы постановки новой двери в подъезде? Мы с женой дали категоричный отрицательный ответ. У нас работала старая дверь, домофон и входной электронный замок. Через несколько дней, а именно с 1.05.2008 по 10.05.2008 у нас в подъезде стояла новая, с неработающим новым электронным звонком, дверь. Затем появился представитель фирмы и предложил купить новый домофон за 90 долларов США. На мои вопросы: где гарантия, что эта дверь опять не исчезнет через несколько лет? И почему нельзя подключить старый домофон? Вразумительных ответов я не получил. Системы старого и нового домофона совпадают. В результате, мы лишились возможности открывать дверь с помощью домофона, в случае прихода гостей или скорой помощи. В ЖЭСе сказали, что разбирайтесь сами. Как нам поступить в этом случае? Куда обратиться за помощью?

Петриковский Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В ЖЭС или товарищество собственников (если оно создано). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.05.2008 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 09:49

Но там отказались разбираться!

Петриковский Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Фирма должна была с кем-то заключить договор на установку двери. У вас ЖСК или товарищество собственников? Спросите у соседей, кто инициатор установки двери? В любом случае ваши права нарушены! Просто надо знать кому предъявлять претензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 22.05.2008 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы