Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение иск контракт работа увольнение недвижимость право налог регистрация прописка молодой специалист раздел раздел имущества развод общежитие приватизация льготный кредит оформление имущество армия кредит долг алименты отработка декретный отпуск брак документы зарплата договор амнистия продажа гражданство суд права наследство льготы квартира налоги пособие выселение беременность ребенок сроки лицензия компенсация жилье аренда очередь отпуск оплата молодая семья ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259081 Опубликовано 25.11.2016 в 15:48

Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Здравствуйте. В сельскохозяйственной организации Инспектор отдела кадров по совмещению является и кассиром, за что производятся соответствующие доплаты к заработной плате. Можно ли снять с него обязанности кассира и как это правильно оформить? Можно ли вменить обязанности кассира в данной организации(КУСХП) бухгалтеру, который занимается начислением и ведением ведомостей по заработной плате? Спасибо за ответ

Иванова Ольга :: Полоцк


Ключевые слова: бухгалтер, совмещение, кассир

  Ответов: 1

В Вашей ситуации Вам следует руководствоваться абзацем 2 п. 65 Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов…, утв. Постановлением Правления Национального банка РБ от 29.03.2011 г. № 107 (ред. от 31.03.2014). В этом пункте сказано, что исполнение руководителями, бухгалтерами, работниками юридического лица, подразделения, индивидуальным предпринимателем, пользующимися правом подписи кассовых документов, обязанностей кассира не допускается, за исключением случаев, когда в штате отсутствует другое лицо, на которое можно возложить указанные обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.11.2016 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240449: Возмещение ошибки сотрудника РУП "Белпочта"

Вопрос № 238051: Продажа алкогольных напитков после в 22.00

Вопрос № 274551: Должна ли я заново сдавать на 2 категорию для ее присвоения в бюджетной организации?

Вопрос № 265334: Прием на работу пенсионера

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы