Вопрос № 25902 Опубликовано 21.05.2008 в 13:42

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Я развелась с мужем. Он прописан в моей квартире. Главный квартиросъемщик мой отец. Могу ли я его (мужа) выписать? И как мне действовать?

Яна :: Минск

  Ответов: 1

Можете. Но если он не соглашается, то только по решению суда.  

Аленка :: 21.05.2008 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 13:20

Подскажите, пожалуйста, как мне действовать?

Яна :: Минск

  Ответов: 1

Подавайте исковое заявление на выселение бывшего супруга. Он же с Вами не проживает?  

Аленка :: 22.05.2008 в 14:39