Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200462
 Всего ответов: 226149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготы пособие право ребенок распределение контракт строительство беременность оформление декретный отпуск жилье налоги лицензия оплата документы гражданство общежитие квартира аренда ип армия амнистия молодой специалист суд раздел имущества налог продажа имущество зарплата работа кредит развод брак наследство компенсация алименты раздел сроки очередь недвижимость льготный кредит выселение отпуск приватизация прописка регистрация договор права увольнение долг иск отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258838 Опубликовано 21.11.2016 в 14:07

Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как применяется статья 17.1 КоАП РБ? Можно ли отнести стук в мою входную дверь незнакомых мне людей к другим умышленным действиям, нарушающим общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан? Заранее спасибо.

Кирейчиков Андрей :: Гомель


Ключевые слова: административное право

  Ответов: 1

Статья 17.1 КоАП РБ применяется в соответствии с действующим законодательством. Стук во входную дверь вряд ли можно отнести к "другим умышленным действиям, нарушающим общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан", ибо дверь предназначена для входа, и если она закрыта, в нее логично постучать. Продолжительный стук в стену (кроме случаев производства работ) можно к такому отнести, насрать под дверью - тоже можно отнести. А просто стучать в дверь - вполне нормально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2016 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288473: алименеты

Вопрос № 287840: Алименты

Вопрос № 287730: Алименты

Вопрос № 287728: Выплата алиментов

Вопрос № 277479: Имеет ли право пересекать границу с видом на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
128 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
91 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
61 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
58 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
45 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1023)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288510Байков Алекс...17.10.18 в 17:24
238922Анастасия 17.10.18 в 17:02
288539Ирина17.10.18 в 16:59
288550Трушкова Ека...17.10.18 в 16:38
288332Кривицкая Ев...17.10.18 в 16:02
288139Фильцова Оль...17.10.18 в 15:57
288469Наумович Ян17.10.18 в 15:55
288457Никулина Тат...17.10.18 в 15:52
288549Наталья17.10.18 в 15:42
286897Жишкевич Нин...17.10.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы