Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199581
 Всего ответов: 225221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск гражданство молодой специалист аренда регистрация оформление документов иск недвижимость молодая семья брак право приватизация общежитие армия права суд налог налоги увольнение распределение алименты беременность лицензия строительство сроки ип компенсация работа договор амнистия зарплата долг раздел имущества контракт наследство отработка раздел развод оформление квартира прописка декретный отпуск имущество льготный кредит оплата очередь продажа выселение кредит пособие жилье документы льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258800 Опубликовано 20.11.2016 в 15:51

Могу ли я падать на него в суд , что бы он оплачивал хотя бы свою часть или разделить счета?

Добрый день!В однокомнатной квартире 33 кв,м. были прописаны три человека,после того как собственник умер , документы переоформила на себя и стала собственницей я.Затем приватизировала ее полностью на себя,но в ней я не живу , проживает Не работающий дядя, камунальные услуги все оплачиваю Я.Могу ли я падать на него в суд , что бы он оплачивал хотя бы свою часть или разделить счета?Еще недавно прописала ребенка до 3-х лет. так же являюсь матерью одиночкой?

Сергеенко Екатерина :: Минск


Ключевые слова: , разделение счетов

  Ответов: 1

Масло масленное. Приватизировать унаследованную квартиру невозможно. Это нонсенс. Разделить лицевые счета в однокомнатной квартире невозможно. За оплату коммуналки вы с ним несете солидарную ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.11.2016 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221977: Разделение лицевых счетов с большим количеством прописанныхчеловек

Вопрос № 181642: Разделение счетов

Вопрос № 168515: поднаем жилого помещения

Вопрос № 166999: Вселение посторонних лиц в квартиру

Вопрос № 151181: Какие меры применить к пьющему брату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 19:18
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59
287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы