Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт декретный отпуск продажа налог распределение имущество долг жилье оплата ребенок иск гражданство строительство армия наследство увольнение общежитие развод прописка молодой специалист лицензия регистрация брак суд приватизация работа компенсация недвижимость аренда право договор налоги раздел имущества молодая семья права оформление отпуск документы беременность раздел алименты сроки отработка кредит зарплата выселение пособие амнистия квартира оформление документов ип льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258786 Опубликовано 20.11.2016 в 06:06

Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Подскажите имеет ли смысл нанимать адвоката на судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы по гражданскому делу в областном суде на решение районного суда? Или в ходе заседания от адвоката ничего уже не будет зависеть. Сама жалоба составлена адвокатом. Дело по иску страховой компании ко мне о взыскании неосновательного обогащения.

Иванова Марина :: Минск


Ключевые слова: Кассационная жалоба, вышестоящий суд, адвокат

  Ответов: 1

Марина, решать Вам, можно обойтись и без адвоката, если сами справитесь без квалифицированной юридической помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.11.2016 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2016 в 07:31

Я имела ввиду будут ли там разбираться особо в ходе заседания. Может при подготовке к заседанию у судей уже сложилось решние по жалобе.

Иванова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Марина, должны и будут разбираться, будут задаваться вопросы, могут быть предоставлены новые документы и доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.11.2016 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271893: Как узнать решение суда

Вопрос № 229509: Требуется ли оплата государственной пошлины в случае обжалования решения суда в части взыскания с меня государственной пошлины и расходов истца на ока

Вопрос № 228205: Кассационная жалоба имеет ли смысл на смягчение наказания?

Вопрос № 220316: Подача кассационной жалобы

Вопрос № 147530: Срок подачи кассациооной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы