Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья строительство зарплата отпуск пособие выселение декретный отпуск право ребенок продажа договор отработка общежитие налоги оформление долг иск сроки раздел имущества увольнение льготы брак суд жилье недвижимость документы работа имущество квартира права аренда наследство оплата приватизация регистрация молодой специалист контракт лицензия очередь кредит развод беременность распределение прописка армия амнистия компенсация ип оформление документов гражданство льготный кредит раздел налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258559 Опубликовано 15.11.2016 в 15:23

Взял на хранение авто у друга, а спустя время он пригрозил заявление об угоне.

Добрый день!Я живу в частном доме со своим участком.Примерно пять лет назад старый знакомый попросил оставить у меня на хранение старый автомобиль. Примерно год назад местный исполком потребовал навести порядок на участке. Для этого я выкатил автомобиль за пределы участка. Но автомобиль очень быстро пропал (наиболее вероятно его забрали сборщики металлолома).На днях этот старый знакомый обратился угрозой написать заявление в милицию об угоне.Никаких договоров мы не оформляли.Чем мне может грозить эта ситуация и как я могу защитить себя?Спасибо.

Харитонович Евгений Александрович :: Минск


Ключевые слова: угон, Хранение

  Ответов: 1

Если подтвердится ваша версия, то угона здесь не будет. Но стоимость вам вернуть вероятнее всего придется. Все будет зависеть от того, как будет действовать ваш друг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.11.2016 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279806: Хранение ИП документов после ликвидации

Вопрос № 264379: Должен ли платить разницу в цене

Вопрос № 283837: Как правильно оформить соглашение о возмещении ущерба?

Вопрос № 238048: Как добиться минимального наказания?

Вопрос № 235270: Мошенничество или угон авто средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32
284807Ян16.07.18 в 19:28
284813Антонина16.07.18 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы